Los-Nr.: 73

Weiblicher Akt, Aquarell

  • Weiblicher Akt, Aquarell
  • Weiblicher Akt, Aquarell-2
  • Weiblicher Akt, Aquarell-3

Ausruf: 30,00 €

Weiblicher Akt, Aquarell

Mit Bleistift signiert und datiert Edola 11.95 ?, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 21 x 16,5, Rahmen 58 x 48 cm.