Los-Nr.: 73
Weiblicher Akt, Aquarell
Ausruf: 30,00 €
Weiblicher Akt, Aquarell
Mit Bleistift signiert und datiert Edola 11.95 ?, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 21 x 16,5, Rahmen 58 x 48 cm.