Los-Nr.: 103
Weibliche Werbebüste, Frankreich 60er Jahre
Ausruf: 135,00 €
Gips, polychrom bemalt. Bezeichnet Champs Elysee Paris. Partiell minimalst bestoßen und kleinere Farbabriebe.Höhe ca. 60 cm.