Los-Nr.: 103

Weibliche Werbebüste, Frankreich 60er Jahre

  • Weibliche Werbebüste, Frankreich 60er Jahre
  • Weibliche Werbebüste, Frankreich 60er Jahre-2
  • Weibliche Werbebüste, Frankreich 60er Jahre-3
  • Weibliche Werbebüste, Frankreich 60er Jahre-4
  • Weibliche Werbebüste, Frankreich 60er Jahre-5
  • Weibliche Werbebüste, Frankreich 60er Jahre-6
  • Weibliche Werbebüste, Frankreich 60er Jahre-7

Ausruf: 135,00 €

Gips, polychrom bemalt. Bezeichnet Champs Elysee Paris. Partiell minimalst bestoßen und kleinere Farbabriebe.Höhe ca. 60 cm.