Los-Nr.: 891

Walter Stallwitz (*28. April 1929 in Mannheim) - Verkauft / Sold

  • Walter Stallwitz (*28. April 1929 in Mannheim)
  • Walter Stallwitz (*28. April 1929 in Mannheim)-1
  • Walter Stallwitz (*28. April 1929 in Mannheim)-2

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 200,00 €

Walter Stallwitz (*28. April 1929 in Mannheim)

„Landschaft“. Acryl auf Holzplatte, rechts unten signiert und Datiert 62, ca. 96 x 96 cm. Gerahmt.