Los-Nr.: 157

Walter Conz 1872 – 1974

  • Walter Conz 1872 – 1974
  • Walter Conz 1872 – 1974-2
  • Walter Conz 1872 – 1974-3
  • Walter Conz 1872 – 1974-4

Ausruf: 200,00 €

Walter Conz 1872 – 1974

Stillleben mit blauen Streublumen,;Öl auf Pappe gemalt,;unten rechts signiert,;gerahmt,;ca. 96 × 68 cm.