Los-Nr.: 580

Walter Andreas Angerer (1940)

  • Walter Andreas Angerer (1940)
  • Walter Andreas Angerer (1940)-1
  • Walter Andreas Angerer (1940)-2
  • Walter Andreas Angerer (1940)-3

Ausruf: 80,00 €

Walter Andreas Angerer (1940)

2 Farbsiebdrucke, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 1972. „Reiter zwischen Pusteblumen, Exemplar Nr. 8/200“. „Blaue Vogel, Exemplar Nr. 8/200“. Blattgröße jeweils ca. 92 cm x 67 cm