Los-Nr.: 705
Waldlandschaft mit Fluss und figürlicher Staffage
Ausruf: 200,00 €
Öl auf Leinwand auf Holz, links unten signiert ‚H. Berger‘, ca. 77 x 118 cm. Gerahmt.