Los-Nr.: 705

Waldlandschaft mit Fluss und figürlicher Staffage

  • Waldlandschaft mit Fluss und figürlicher Staffage
  • Waldlandschaft mit Fluss und figürlicher Staffage-2
  • Waldlandschaft mit Fluss und figürlicher Staffage-3
  • Waldlandschaft mit Fluss und figürlicher Staffage-4
  • Waldlandschaft mit Fluss und figürlicher Staffage-5
  • Waldlandschaft mit Fluss und figürlicher Staffage-6
  • Waldlandschaft mit Fluss und figürlicher Staffage-7
  • Waldlandschaft mit Fluss und figürlicher Staffage-8

Ausruf: 200,00 €

Öl auf Leinwand auf Holz, links unten signiert ‚H. Berger‘, ca. 77 x 118 cm. Gerahmt.