Los-Nr.: 80
Waldemar Schlichting (1896-1970) - Verkauft / Sold
Ausruf: 180,00 €
Zuschlag: 180,00 €
Waldemar Schlichting (1896-1970)
Anbrandende Wellen im Abendlicht, Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, gerahmt, an mehreren Stellen mit eingedellter Leinwand, ca. 60 cm x 80 cm