Los-Nr.: 42
W. Volz (1855-1901), Fensterblick mit Fachwerkaus und Blumen
Ausruf: 100,00 €
Öl auf Leinwand, unten links signiert, zeitgemäß gerahmt (Rahmen mit Abplatzungen) ca. 64 x 58 cm, Rahmen 74 x 80 cm.W. Volz (1855-1901),;Window view with half-timbered house and flowers