Los-Nr.: 895
Vogels Karte des Deutschen Reichs - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 26,00 €
Vogels Karte des Deutschen Reichs
Perthes, Gotha, 1908. 74 Seiten und 27 Blätter in Kupferstich im Maßstab 1 : 500 000., Einband mit farbig geprägtem Kaiserlichen Hoheitsadler, etwas berieben