Los-Nr.: 895

Vogels Karte des Deutschen Reichs - Verkauft / Sold

  • Vogels Karte des Deutschen Reichs
  • Vogels Karte des Deutschen Reichs-2
  • Vogels Karte des Deutschen Reichs-3

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 26,00 €

Vogels Karte des Deutschen Reichs

Perthes, Gotha, 1908. 74 Seiten und 27 Blätter in Kupferstich im Maßstab 1 : 500 000., Einband mit farbig geprägtem Kaiserlichen Hoheitsadler, etwas berieben