Los-Nr.: 257
Vlastislav Hofmann (1884-1964)
Ausruf: 80,00 €
Farbholzschnitt, ‚Madonna‘, rechts unten mit Bleistift signiert, Blatt ca. 29 x 19 cm, Rahmen ca. 44 x 34 cm