Los-Nr.: 636
Vitus Staudacher (1850-1925) - Verkauft / Sold
Ausruf: 450,00 €
Zuschlag: 450,00 €
Vitus Staudacher (1850-1925)
Winterliche Dorfansicht mit Personen, Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert 1895, gerahmt, ca. 52 x 34 cm