Los-Nr.: 636

Vitus Staudacher (1850-1925) - Verkauft / Sold

  • Vitus Staudacher (1850-1925)
  • Vitus Staudacher (1850-1925)-2
  • Vitus Staudacher (1850-1925)-3
  • Vitus Staudacher (1850-1925)-4

Ausruf: 450,00

Zuschlag: 450,00 €

Vitus Staudacher (1850-1925)

Winterliche Dorfansicht mit Personen, Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert 1895, gerahmt, ca. 52 x 34 cm