Los-Nr.: 12

Vitus Staudacher (1850-1925)

  • Vitus Staudacher (1850-1925)
  • Vitus Staudacher (1850-1925)-2
  • Vitus Staudacher (1850-1925)-3

Ausruf: 600,00 €

Vitus Staudacher (1850-1925)

Winterliche Dorfansicht mit Personen, Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert und datiert 1895, gerahmt, ca. 52 x 34 cm