Los-Nr.: 838

Vincent Roux 1928-1991, Blumenstilleben

  • Vincent Roux 1928-1991, Blumenstilleben
  • Vincent Roux 1928-1991, Blumenstilleben-1
  • Vincent Roux 1928-1991, Blumenstilleben-2

Ausruf: 30,00 €

Farblithographie, 25/100, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 58 x 69 cm