Los-Nr.: 1080

Vier Gemälde, Unterschiedlicher Künstler - Verkauft / Sold

  • Vier Gemälde, Unterschiedlicher Künstler

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 25,00 €

Vier Gemälde, Unterschiedlicher Künstler

2x Ente monogrammiert „H“ und Jahreszahl „17“ und „1909“. 1x Segelschiffe monogrammiert „SK“. 1x Waschweib, unten rechts unleserlich signiert, wohl „Springheth“. Rahmengrößen zwischen 43 cm x 38,5 cm und 46 cm x 41,5 cm