Los-Nr.: 603
Vier Aquarelle
Ausruf: 30,00 €
Vier Aquarelle
Verschiedene Motiven und Techniken, 2x signiert Trapp, 2 x signiert Fleck, in den Größen 32 x 38 bis 53 x 43 cm, 1 x ohne Rahmen