Los-Nr.: 603

Vier Aquarelle

  • Vier Aquarelle
  • Vier Aquarelle-2
  • Vier Aquarelle-3
  • Vier Aquarelle-4
  • Vier Aquarelle-5

Ausruf: 30,00 €

Vier Aquarelle

Verschiedene Motiven und Techniken, 2x signiert Trapp, 2 x signiert Fleck, in den Größen 32 x 38 bis 53 x 43 cm, 1 x ohne Rahmen