Los-Nr.: 590
Vergoldete Deckenlampe mit Kristallprismen, 2. Hälfte 20 Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Vergoldete Deckenlampe mit Kristallprismen, 2. Hälfte 20 Jh.
Balusterförmiger Korpus aus geschwungenen Streben, 6-flammig, vergoldetes Messinggestell, Kristallprismen in Tropfenform. ca. Durchmesser 40 cm.Crystal glass chandelier.