Los-Nr.: 87
Vergoldete Deckenlampe mit Kristallprismen, 2. Hälfte 20 Jh.
Ausruf: 30,00 €
Runder Korpus auf 3 Ebenen, 6-flammig, vergoldetes Messinggestell, ovale Kristallprismen, ca. Höhe 55 cm,; Durchmesser 40 cm.Crystal glass chandelier.