Los-Nr.: 209
Vergoldete Deckenlampe mit Kristallprismen, 2. Hälfte 20 Jh.
Ausruf: 40,00 €
Balusterförmiger Korpus aus geschwungenen Streben, 6-flammig, vergoldetes Messinggestell, Kristallprismen in Tropfenform. ca. Durchmesser 40 cm.Crystal glass chandelier.