Los-Nr.: 850

Verein für Original-Radierung Karlsruhe. Heft 26, 1919

  • Verein für Original-Radierung Karlsruhe. Heft 26, 1919
  • Verein für Original-Radierung Karlsruhe. Heft 26, 1919-1
  • Verein für Original-Radierung Karlsruhe. Heft 26, 1919-2
  • Verein für Original-Radierung Karlsruhe. Heft 26, 1919-3

Ausruf: 120,00 €

Die Mappe enthält die 4 folgenden Radierungen: Riedel „an Hans Thoma“, Hans Thoma „Gardasee“, Barth „Männlicher Kopf“, Bizer „Kaffeegarten“. 1 Holzschnitt von Würtenberger „Goethe“. Kartonmappe, Blätter fleckig