Los-Nr.: 320

Venedig, Canale grande, 19./20. Jahrhundert

  • Venedig, Canale grande, 19./20. Jahrhundert
  • Venedig, Canale grande, 19./20. Jahrhundert-2
  • Venedig, Canale grande, 19./20. Jahrhundert-3
  • Venedig, Canale grande, 19./20. Jahrhundert-4
  • Venedig, Canale grande, 19./20. Jahrhundert-5
  • Venedig, Canale grande, 19./20. Jahrhundert-6
  • Venedig, Canale grande, 19./20. Jahrhundert-7

Ausruf: 60,00 €

Aquarelle auf Papier, links unten monogrammiert, Blatt oben beschädigt, ca. 49 x 17 cm. Hinterglas gerahmt. Rahmen mit Abplatzungen, ca. 59 x 27 cm