Los-Nr.: 693
Vase, Lalique France - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Vase, Lalique France
20. Jahrhundert. Farbloses Kristallglas, partiell satiniert, Bauchige Form mit sich verjüngendem, blattverziertem Hals. Am Boden bezeichnet „Lalique France“, ca. H-17 cm. Leichte Gebrauchsspuren