Los-Nr.: 623
Vase, „Bagatelle“ – Lalique, Frankreich - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 120,00 €
Vase, „Bagatelle“ – Lalique, Frankreich
20. Jahrhundert, Farbloses Kristallglas, gepresst, teils mattiert, halbplastische Spatzen in Nieschen zwischen Blattranken, ca. H-17 cm. Bezeichnet „Lalique France“. Leichte Gebrauchsspuren