Los-Nr.: 1957

Unbekannter Monogrammist, sitzendes Mächen - Verkauft / Sold

  • Unbekannter Monogrammist, sitzendes Mächen
  • Unbekannter Monogrammist, sitzendes Mächen-1
  • Unbekannter Monogrammist, sitzendes Mächen-2
  • Unbekannter Monogrammist, sitzendes Mächen-3

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 15,00 €

Unbekannter Monogrammist, sitzendes Mächen

Öl auf Pappe gemalt, unten links monogrammiert, gerahmt, ca. 13 cm x 8 cm