Los-Nr.: 250

Unbekannter Monogrammist des 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • Unbekannter Monogrammist des 19. Jh.

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Unbekannter Monogrammist des 19. Jh.

Hirte mit Ziegen und Hirtenhund, Öl auf Holz gemalt, unten rechts mit Monogramm I.D., zeitgemäßer Rahmen (mit Abplatzungen, auf der Rückseite mit englischem Verkäuferetikett, ca. 15 cm x 22 cm, Rahmen 27 cm x 34 cm