Los-Nr.: 716

Unbekannter Monogrammist des 19. Jahrhunderts - Verkauft / Sold

  • Unbekannter Monogrammist des 19. Jahrhunderts
  • Unbekannter Monogrammist des 19. Jahrhunderts-2
  • Unbekannter Monogrammist des 19. Jahrhunderts-3
  • Unbekannter Monogrammist des 19. Jahrhunderts-4

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 80,00 €

Unbekannter Monogrammist des 19. Jahrhunderts

Öl auf Pappe, ‚Waldlandschaft mit Architekturen‘, unten rechts monogrammiert OML, datiert (19)17, ca. 54 x 52 cm.Gerahmt.Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. WagenmannKarlsruhe