Los-Nr.: 351
Unbekannter Künstler, Sommerliche Berglandschaft mit Häusern - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 70,00 €
Unbekannter Künstler, Sommerliche Berglandschaft mit Häusern
Öl auf Leinwand gemahlt ca. 23 x 31 cm, Rahmen 33 x 41 cm, unten rechts unleserlich signiert, verso betitelt