Los-Nr.: 1136

Unbekannter Künstler. ‚Junge Damen beim Lesen‘

  • Unbekannter Künstler. ‚Junge Damen beim Lesen‘
  • Unbekannter Künstler. ‚Junge Damen beim Lesen‘-2
  • Unbekannter Künstler. ‚Junge Damen beim Lesen‘-3

Ausruf: 80,00 €

19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert, ca. 79 x 63 cm. Gerahmt