Los-Nr.: 787

Unbekannter Künstler. Junge Damen beim Lesen““

  • Unbekannter Künstler. Junge Damen beim Lesen““
  • Unbekannter Künstler. Junge Damen beim Lesen““-2
  • Unbekannter Künstler. Junge Damen beim Lesen““-3

Ausruf: 200,00 €

19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, unsigniert, ca. 79 x 63 cm. Gerahmt