Los-Nr.: 64
Unbekannter Künstler, Flußlandschaft mit Brücke
Ausruf: 80,00 €
Öl auf Pappe gemalt, unsigniert, gerahmt ca. 54 x 41 cm, Rahmen 67 x 53 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe