Los-Nr.: 598

Unbekannter Künstler des 20. Jh.

  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.
  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.-1
  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.-2
  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.-3

Ausruf: 40,00 €

Landschaft mit Bäumen und Weg. Öl auf Leinwand, unsigniert, ca. 24 x 18 cm. Gerahmt. Biedermeier-Gobelin, auf Holzplatte geklebt, ca. 20 x 15,5 cm. Altersspuren, gerahmt.