Los-Nr.: 855

Unbekannter Künstler des 20. Jh.

  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.
  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.-1
  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.-2
  • Unbekannter Künstler des 20. Jh.-3

Ausruf: 60,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert und datiert 92, gerahmt, ca. 70 × 88 cm