Los-Nr.: 1422

Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts

  • Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts
  • Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts-1
  • Unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts-2

Ausruf: 25,00 €

Schäfer mit seiner Herde, Öl auf Holz gemalt, gerahmt, unten rechts unleserlich signiert, ca. 14 × 29 cm