Los-Nr.: 268
Unbekannter Künstler des 19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Unbekannter Künstler des 19. Jh.
Sitzende Dame mit schwarzem Kleid und Bibel in der linken Hand. Öl auf Leinwand gemalt, Leinwand beschädigt, Abplatzungen an mehreren Stellen, zeitgemäßer Rahmen mit Beschädigungen am Stuck, ca. 50 x 40 cm