Los-Nr.: 265
Unbekannter Künstler des 19. Jh.
Ausruf: 20,00 €
Winterliche Landschaft mit Gebäuden, Öl auf Pappe gemalt, unsigniert, zeitgemäßer Rahmen (mit Abplatzungen), ca. 26 cm x 34 cm, Rahmen 40 cm x 47 cm