Los-Nr.: 265

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

  • Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Ausruf: 20,00 €

Winterliche Landschaft mit Gebäuden, Öl auf Pappe gemalt, unsigniert, zeitgemäßer Rahmen (mit Abplatzungen), ca. 26 cm x 34 cm, Rahmen 40 cm x 47 cm