Los-Nr.: 226
Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts. Heimkehr
Ausruf: 80,00 €
Öl auf Leinwand, Fußlandschaft mit zwei Männern im Boot, zeitgemäßer Rahmen,
unsigniert, restaurationsbedürftig, ca. 19 x 25 cm, Rahmen 28 x 33 cm