Los-Nr.: 184
Unbekannter Künstler des 17./18. Jahrhunderts - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
Unbekannter Künstler des 17./18. Jahrhunderts
Das Haupt, Johannes des Täufers. Öl auf Holz, unsigniert, restaurationsbedürftig, ca. 36 x 47 cm. Gerahmt