Los-Nr.: 36
Unbekannter Künstler des 16./17. Jh. Jungfrau Maria mit Spindel - Verkauft / Sold
Ausruf: 200,00 €
Zuschlag: 200,00 €
Unbekannter Künstler des 16./17. Jh. Jungfrau Maria mit Spindel
Öl auf Leinwand gemalt, sitzende Figur der Jungfrau Maria mit Krone und Spindel, Farbe rissig, vereinzelte Abplatzungen ca. 18,5 x 24 cm