Los-Nr.: 1667
Unbekannter Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
Ausruf: 20,00 €
Seenlandschaft, Öl auf Pappe gemalt, unsigniert, zeitgemäßer Rahmen, ca. 17 cm x 24 cm, Rahmen 28,5 cm x 35,5 cm