Los-Nr.: 1667

Unbekannter Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.

  • Unbekannter Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
  • Unbekannter Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.-1

Ausruf: 20,00 €

Seenlandschaft, Öl auf Pappe gemalt, unsigniert, zeitgemäßer Rahmen, ca. 17 cm x 24 cm, Rahmen 28,5 cm x 35,5 cm