Los-Nr.: 576
Unbekannter Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 25,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Unbekannter Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
Hügelige Sommerlandschaft, Öl auf Pappe gemalt, unsigniert, zeitgemäßer Rahmen (mit Abplatzungen), ca. 20 cm x 36 cm, Rahmen 29 cm x 46 cm