Los-Nr.: 311

Unbekannter Künstler aus dem 18. Jh., Trinkgelage

  • Unbekannter Künstler aus dem 18. Jh., Trinkgelage
  • Unbekannter Künstler aus dem 18. Jh., Trinkgelage-2
  • Unbekannter Künstler aus dem 18. Jh., Trinkgelage-3
  • Unbekannter Künstler aus dem 18. Jh., Trinkgelage-4

Ausruf: 600,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, dubliert, gerahmt, ca. 43 x 55 cm.