Los-Nr.: 730
Unbekannter Künstler 17./18. Jh.
Ausruf: 400,00 €
Die Verurteilung unseres Herrn und Heilandes Jesus Christus. Öl auf Leinwand gemalt, unsigniert, gerahmt, ca. 50 x 65 cm