Los-Nr.: 160

ULTIMOR Chronographe Suisse Herrenarmbanduhr - Verkauft / Sold

  • ULTIMOR Chronographe Suisse Herrenarmbanduhr
  • ULTIMOR Chronographe Suisse Herrenarmbanduhr-1
  • ULTIMOR Chronographe Suisse Herrenarmbanduhr-2
  • ULTIMOR Chronographe Suisse Herrenarmbanduhr-3

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 130,00 €

ULTIMOR Chronographe Suisse Herrenarmbanduhr

18 kt. Gelbgold, Schweiz um 1945, Lederarmband, auf dem Uhrendeckel nummeriert und punziert, D- 3,8 cm mit Krone, Schauglas mit Sprung, verschmutztes Zifferblatt, Stoppuhr, Handaufzug, Sekundenzeiger Lose, Funktion nicht geprüft