Los-Nr.: 87

Uli Ehret, ‚The Winner takes it all‘

  • Uli Ehret, ‚The Winner takes it all‘
  • Uli Ehret, ‚The Winner takes it all‘-2

Ausruf: 100,00 €

Kunstdruck eines original Aquarell;von Uli Ehret. Auf Leinwand, unten rechts auf dem Druck signiert und nummeriert 1/100, ohne Rahmen, ca. 70 x 100 cm,;Seit seiner frühen Kindheit hat Uli Ehret (geboren in Weinheim, Deutschland im April 1965) eine Leidenschaft für Autos und Malerei der Automobile. Er gewann, mit 16 und 17, nationale Kunstwettbewerbe und als 21 jähriger eröffnete er seine eigene Werbeagentur.