Los-Nr.: 103

Über 170 Markenheftchen Bund, Berlin

  • Über 170 Markenheftchen Bund, Berlin
  • Über 170 Markenheftchen Bund, Berlin-1
  • Über 170 Markenheftchen Bund, Berlin-2
  • Über 170 Markenheftchen Bund, Berlin-3
  • Über 170 Markenheftchen Bund, Berlin-4

Ausruf: 150,00 €

Die einzelnen Markenftchen sind zumeist gestempelt als auch postfrisch vorhanden. Die Heftchen sind in zwei kleinen Ordnern, einige wenige einzelne.