Los-Nr.: 627
Über 170 Markenheftchen Bund, Berlin - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 36,00 €
Über 170 Markenheftchen Bund, Berlin
Die einzelnen Markenheftchen sind meistens gestempelt und postfrisch vorhanden. Die Heftchen sind in zwei kleinen Ordnern, einige wenige einzeln