Los-Nr.: 1171
Tuschezeichnung, Frau auf einem Pferd
Ausruf: 20,00 €
unten rechts signiert und datiert Wiehl-26, Blatt fleckig, hinter Glas gerahmt, ca. 15,5 x 20 cm, Rahmen 28,5 x 33 cm