Los-Nr.: 1583

Tuschezeichnung, Frau auf einem Pferd

  • Tuschezeichnung, Frau auf einem Pferd
  • Tuschezeichnung, Frau auf einem Pferd-1
  • Tuschezeichnung, Frau auf einem Pferd-2

Ausruf: 20,00 €

unten rechts signiert und datiert Wiehl-26, Blatt fleckig, hinter Glas gerahmt, ca. 15,5 x 20 cm, Rahmen 28,5 x 33 cm