Los-Nr.: 76
Tuschemalerei im Stil von Qi Baishi
Ausruf: 150,00 €
Tusche und Farben auf Papier. Darstellung von Kranischen mit Blattwerk, kalligraphischen Inschriften und Siegeln. Ränder mit Riss, kleine Fehlstellen. China, unter Glas gerahmt, ca. 131 x 36 cm