Los-Nr.: 50

Toru Iwaya (1936). ‚Poisson de Feuille‘

  • Toru Iwaya (1936). ‚Poisson de Feuille‘
  • Toru Iwaya (1936). ‚Poisson de Feuille‘-2

Ausruf: 120,00 €

Radierung aus dem Jahr 1974, unten rechts handsigniert, Exemplar Nummer 60/80, Druckmaß ca. 12,4 x 9,7 cm. Rahmen ca. 36 x 28 cm