Los-Nr.: 1012
Toon Jeraiak ?-?, - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 33,00 €
Toon Jeraiak ?-?,
Herbstliche Landschaft mit Bauernhaus am Fluss, Rahmen beschädigt, unten links signiert, ca. 58 × 78 cm